смотрится вроде симпатично.. местами. Ну а как все поля заполнятся предметами, надписями, цифорками...
На мой взгляд обилие этих рамочек уже раздражает, хотя ячейки пока пустые.
209 Сообщения: 6498 Зарегистрирован: 17.08.05 Откуда: Киев. А шо?
Добавлено: 8 Июнь 2006, 10:03:43
чета какта дребезжит интерфейс-то, пока на главное сфокусируешся -- глаза вывернуты. Фон с элементами на одном уровне восприятия, причем местами акцент смещен на оформиловку, а не суть элемента. Нарисовано красиво и окуратно, осталось сделать собсно Интерфейс
новый лучше! но....что-то как-то похоже на все эти интерфейсы, и менюшки фэнтезийных игр!
вот бы что-нибудь оригинальное придумали!
но добротно... все-таки!
10 Сообщения: 235 Зарегистрирован: 26.12.05 Откуда: Москва
Добавлено: 9 Июнь 2006, 15:46:37
Тут что, никто в игрушки время от времени не играет? На правах бывалого РПГ'шника заявляю - плохо!
Ну почему как только игра на фентезийную/историческую тему, сразу тонны дешевой позолоты, нарочитой грубоватости и финтифлюшек. До чего же это обрыдло. Кроме того игрок утопает в деталях.
Оригинал лучше.
Советую посмотреть интерфейс Lineage.
Последний раз редактировалось x0bbit 9 Июнь 2006, 15:56:04, всего редактировалось 1 раз.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.