Дизайнерский комп (или как "не надо" спорить) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3 4 5 6 7 8... 17  >  Страница 5 из 17 [ Сообщений: 582 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:18:46 
"Народ кстати что для Вас ценнее - Оболчка МАК ОС или макинтош, как железо?"

Вот не поверишь, целиком оно мне надо. А по-отдельности - нафиг не сдалось. Я, собственно, и ценю Маки за то, что у них софт и железо из одних рук.

И не надо про то, что все делается в китае. Абсолютно не важно, где географически что изготавливается. Важно, что есть одна фирма, бренд, человек, поставщик (как хотите назовите), который отвечает за итоговую работоспособность.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:30:41 
Dimalish, э-э-э-... а я говорил про Китай? Или это камень не в мой огород? :laugh: Только вот он не от одного человека - матери делают одни, память другие, камень третьи... Это такая же сборная солянка. Так что тут я с тобой не согласен.

Ничего я подожду когда ты пересядешь на МАК-Интел... И спрошу еще раз... :laugh: :laugh:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:39:44 
DarkLight, Блин, как же не от одного, если от одного. Где он это все взял - вопрос 25ый. Но он один за всю эту солянку отвечает.

Да я уж пережил 68ххх, PowerPC, G5... мне не важно, что там внутри. Абсолютно. Я туда не заглядываю с момента покупки, когда дополнительные мозги вставляю.
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:46:17 
А давайте лучше о женщинах. Долой онанизм! Пора подымать рождаемость. Конечно понимаю, что бюджет другой, так и дивиденты... хммм.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:47:13 
Dimalish, браза, ну ты меня не пугай так... Какие на коленке? Я вот вообще себе сам сто лет собираю, но это дело 10-е... Но возьми Делл, ХП, IBM и пр. Полно брендовых компов... Чтож Вы все о коленках говорите? А может матери, камни, видео тоже на коленках паяют? Ну уж от тебя то я не ожидал такого услышать... :eek:


Цитата:
А вот покупая ПЦ в магазине, где его собирают на коленке, а потом в случае чего ноют "ну это же не мы это все делали, такие комплектующие...".


Так не надо покупать г...о. Этож акиома. Если заказываешь сборку из комплектующих, так выбери соответствующие. Если не понимаешь в них, попроси специалиста. Не знаю сборщиков, которые без крайней необходимости, сиреч зажимании тобой бюджета, станут пихать дерьмо. Им же самим потом с ним возиЦЦа...



Цитата:
Да я уж пережил 68ххх, PowerPC, G5... мне не важно, что там внутри. Абсолютно. Я туда не заглядываю с момента покупки, когда дополнительные мозги вставляю.


Поверь я также - купил комплектующие, собрал, на стол поставил и все. Заглядываю только когда пылесосю, или апгрейд делаю.

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
Agarev'com Муж.
постоянный участник
68
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 04.06.03
Откуда: 9-я планета от Ш
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:47:33 
DarkLight, есть еще просто мощные радиаторы у них-же, но они не так красивы. Коррозия, а откуда? Оно аллюминиум онли помоему, или вот эти переходнички, соединения? Может быть, да, а если дистилированная вода, чтоб без взвесей и герметично? Но все равно штука смотрится космически и главное да, ТИХО! я вот специально подбирал корпус, БП вентилятор, чтоб не шумели и не гремели, но вопервых это только первое время а потом люфт, пыль все дела, во вторых тишина всеже не полная. Ну винты ладно пусть уж раз пока по другому никак, я там резинки вставил, частично демпфировал, не помогает, но я зато спокоен сделал что мог :laugh:

оффтопик:
А вы макинтошники, разве понять вам это? у вас небось и корпус то ниразу не открывался, фу отстой. :lol:

_________________
Отпускайте лапы и падайте! © Буратино.
Doe Муж.
новый человек
11
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 03.11.05
Откуда: из сказочной страны
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:48:27 
DarkLight, если макос будет на пц работать так же как на маке то пожалуй железо второстепенно.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:48:33 
Electro, не Серега, если бы я знал какие бабы противные, я бы себя еще в детстве кастрировал... :laugh: :laugh:

Electro, вот скажи ты - почему ты не покупаешь МАК? Тебе же это по средствам...

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
херург Муж.
участник
3
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 31.08.04
Откуда: [вырезано цензурой]
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 13:57:04 
сколько можно купить баб взамест нового Ж5? :laugh:
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 14:01:36 
DarkLight, Дык извини-подвинься, если мы не считаем за компьютеры те, которые собраны в магазе на углу на коленке, то получится соооовсем другой разговор. И про долю Apple на рынке (именно брендовых персоналок), и про цены...

Даже Dell, HP и IBM ставят на свое железо НЕ свою ОСь. А MS ваяя свою Windows, делает это НЕ для IBM, HP или Dell. А в рассчете на некий сонм всяко-разного железа. Чем потом и оправдывается за громоздкость, несовместимость...

А сам я собирать компьютеры не хочу. Я другим себе деньги зарабатываю. Достаточные, чтобы покупать уже собранные компьютеры.
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 14:03:08 

DarkLight писал(а):
Electro, не Серега, если бы я знал какие бабы противные, я бы себя еще в детстве кастрировал... :laugh: :laugh:

Electro, вот скажи ты - почему ты не покупаешь МАК? Тебе же это по средствам...



Да ладно тебе. Бабы противные. У меня ни одной противной не было.

DarkLight, Насчет Маков: Слав, мне поболт на чем работать. Возможно инерция. Не знаю. Когда в конторе всятехника ПЦ-шная, а 10 раб. станций, то морочить себе голову в лом. Я в последние пару-тройку лет вообще не забиваю себе голову этими проблемами. Сам работаю на ноуте.
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 14:11:44 
херург, если хохлушек с Ленинградки - то примерно 27,5 ))))

DarkLight, а зачем что то делать самому на коленке - если можно этого НЕ делать ))) это раз
Я как раз за железо - потому что за 6 лет сменил по причине выгорания и устаревания 3 ПЦ - а маки как работали - так и работают ))) они уже отбились столько раз что я со счета сбился ))) и продолжают это делать ))) причем некоторые из них (напримео 8600/200, на котором РИП стоИт - да да ! тот самый 8600/200 - выпуска 1996 года) делают это (отбиваются и приносят прибыль) - по нескольку раз в ДЕНЬ !!!
А оболочка МАС - это всего лишь приятное дополнение к устойчиво и стабильно работающему железу )) очень приятное дополнение )))
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 14:23:14 
Dimalish,
Цитата:
Чем потом и оправдывается за громоздкость, несовместимость...

Прости кого с кем? :eek:
А ты думаешь маки едут в собраном состоянии? :laugh: :laugh: Их также собирают из комплектующих.

Lezvie, ребятки, Вы только мне не расказывайте сказки про устаревающее и выгорающее... Не надо... То что я меняю себе железо 2 раза в год говорит только об одном - рынок ПЦ динамически развивается и полон новинок. Рынок маков... Ну они раз в несколько лет могут вымучить из себя еще один процессор, который будет прогрывать всем остальным. И что это прогресс? Почему так редко выходят новые модели МАК? Да просто потому что не могут ничего селать. Поэтому старые маки у всех и работают, ибо продать его за отбивную цену тяжело, а дешево жалко.
Lezvie, за это время ПЦ отбился бы в 3-4 раза больше. 8600/200 прально. Маладец. Только если посчитать что новый и куда более производительный рип принесет больше прибыли, можно растроится.
Lezvie, и последнее - оставьте эти сказки о стабильном железе, за окном не 96 год, ребятки стыдно уже...

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
херург Муж.
участник
3
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 31.08.04
Откуда: [вырезано цензурой]
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 14:34:21 
DarkLight, атеист!! :)
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 14:52:00 
DarkLight, какая разница, как они куда едут?

Рынок ПЦ динамично развивается? Что такое рынок ПЦ? Матери часто обновляются? Все остальное, вроде как и туда и сюда суется.
"То что я меняю себе железо 2 раза в год говорит только об одном - рынок ПЦ динамически развивается и полон новинок."
Да Вы модник, батенька!
BusinessWeek только-что назвал Apple самой инновационной компанией. Но они там лохи, я помню.

Более производительный комп быстрее отбивается? Мы про дизайнерские компы говорим, вроде. Скорость дизайна определяется скоростью компа? Т.е. на полгода раньше купил на 10% более производительный (да, по объективным тестам, я помню) - заработал кучу бабок?
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:04:14 
Dimalish,
Цитата:
BusinessWeek только-что назвал Apple самой инновационной компанией.


РЫДАЮ!!! спасибо!!! Такой хорошей шутки давно не слышал... :up: :laugh:
Только вот не могу припомнить инновации от Апле... Но все равно класс...


Цитата:
Более производительный комп быстрее отбивается? Мы про дизайнерские компы говорим, вроде. Скорость дизайна определяется скоростью компа? Т.е. на полгода раньше купил на 10% более производительный (да, по объективным тестам, я помню) - заработал кучу бабок?


Я ему про Фому, а он мне про Ерему... Зачем ты выдергиваешь фразу из контекста и подаешь в удобном для тебя свете? Не хорошо это. Не надо так делать, ибо сказано это было совсем о другом...

херург, нет - прагматик. Но совсем не атеист.

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
херург Муж.
участник
3
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 31.08.04
Откуда: [вырезано цензурой]
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:20:43 
DarkLight, дядьку, это можно понять, прочитав практически любой из твоих постов ))

я ж так - шутку шутил ))

но по теме ))
Dimalish Муж.
Модератор
35
Сообщения: 3521
Зарегистрирован: 30.06.01
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:25:44 
DarkLight, Ну я ж говорю, лохи они там. Нихрена не понимают в колбасных обрезках.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:40:30 
Dimalish, в колбасных обрезках я тоже нихрена не понимаю.

Но ситуация с Аппле нме до боли напоминает родной автопром. Который уже раз 50 загнулся, но каждый раз в правительство приходил Кадаников и приводил один, но убийственный агрумент - "...вы хотите иметь отечественный автопром или нет?!" И опешив от такой наглости ему опять выписывали инвестиции... Хотя автопром жив до сих пор, даже вон на недавней выставке получил приз за инновации... :laugh:

Ну это я так, для оживления обстановки... :cool: :laugh:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
mark_ars
постоянный участник
10
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06.03.02
Откуда: spb-moska
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:41:05 
DarkLight ведет себя, как пастор-проповедник на языческом собрании дикарей.
Хорош уже кипятиться-то. Приверженцев не убедил ни на йоту, ньюб все равно не купит. И хорошо. В касту избранных не берут кого ни попадя :laugh:

_________________
К:-)
удачи
mark_arsсобакаrambler.ru
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:42:53 
херург, не совсем так... Если бы Мак представлял реальную конкуренцию, я бы был только за!!! Конкуретная борьба - это снижение цен, выход новинок, и пр. рулезы для конечного потребителя. Вот как пример рынок видеоакселераторов, как только Нвидиа опять победила, так сразу цены пошли наверх. И уже перевалили за 700 у.е. И я теперь надеюсь, что АТИ вздрачнеЦЦа и сможет адекватно ответить, и цены снова поползут вниз...

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:45:53 
mark_ars, поверь, я совершенно не кипячусь, я лишь считаю что на вопрос "...а что мне купить?", человеку надо давать не моновариантный ответ. Ведь все началось с того, что я заметил, что сейчас не лучший момент для вкладывания денег в платформу, которая уже в след. году уйдет. Вот и все. Я за свободу выбора. :cool:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
mark_ars
постоянный участник
10
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06.03.02
Откуда: spb-moska
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 15:54:09 
Конечно не моновариантный.
Либо G5, либо PowerBook :laugh:
полная свобода выбора

_________________
К:-)
удачи
mark_arsсобакаrambler.ru
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 21:38:10 
DarkLight, Вы батенька х...ню горОдите !!! И хуже всего то что горОдите ее безапеляционно и уверенно !!!
С таким видом будто это лично Вы уволили Джобса из Яблока за профнепригодность ))) Ну прям ГУРУ да и только )))
Истина в последней инстанции )))
Отвечаю по порядку -
1.
Цитата:
рынок ПЦ динамически развивается и полон новинок. Рынок маков... Ну они раз в несколько лет могут вымучить из себя еще один процессор, который будет прогрывать всем остальным. И что это прогресс? Почему так редко выходят новые модели МАК? Да просто потому что не могут ничего селать. Поэтому старые маки у всех и работают


Не смешите мои тапки ! рынок ПЦ "развивается" только потому что новые версии Окон и софта для ПЦ требуют все новых и новых ресурсов !!! при этом пользователей ессно спросить забыли - а надо ли ??? Это сильно напоминает рынок японских авто (если уж Вы проводите ТАКИЕ аналогии) - японки в среднем на 1-2 тысячи дешевле одноклассников из Европы - только потом уже понимаешь что тебя нагнули на запчастях ))) и будут нагибать дальше - ибо как сказал Гейтс - новая версия ХР - будет ТРЕБОВАТЬ 6 Гб места на диске - и продаваться ТОЛЬКО на ДВД ))) Браво !!! бегом в магазин за НОВЫМ динамично развивающимся железом !!!! мне смешно !!!
А новые МАКи потому и выходят редко что старые у всех работают ))) Или Вам такая мысль в голову не приходила??
2.
Цитата:
за это время ПЦ отбился бы в 3-4 раза больше. 8600/200 прально. Маладец. Только если посчитать что новый и куда более производительный рип принесет больше прибыли, можно растроится.


Хрен с два !!! если Вы уважаемый полиграфист не в курсе - расскажу - производительность фотовывода зависит СОВСЕМ НЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ РИПА ))) а только от скорости фотонабора !!! гыыыы ))) от тачки на РИпе требуется же только одно - НАДЕЖНОСТЬ и еще раз НАДЕЖНОСТЬ ! так что тут Вы опять в пролете !!! И потом - следуя аргументам Вашего же начальника - зачем мне два раза в год апдейтить железо на РИпе - когда оно и так прекрастно работает - и "КАЧЕСТВО РАБОТ ОТ ЭТОГО НЕ УЛУШАЕТСЯ" !! гыыыыы
3.
Цитата:
и последнее - оставьте эти сказки о стабильном железе, за окном не 96 год, ребятки стыдно уже...


Первый раз слышу что работать на стабильном железе - стыдно )))) извините уважаемый но это уже из области БРЕДА !!!
А по поводу сгоревшего ПЦ - приезжайте - покажу - как то в ночи на ПЦ заклинило вентилятор - так через 2 часа - как раз к утру процессор нагрелся так что сгорел сам и прожег дыру в маме величиной с кулак )))

4.
Цитата:
Конкуретная борьба - это снижение цен

- вот он !!! МАХРОВЫЙ совок !!! 3 копейки килограмм железа !!!
Не можете позволить себе МАС ??? аааа !!!! Начальство против !!! вот и все аргументы ))))

А вы бегайте, бегайте за "новым" железом ))) В китае 2 миллиарда населения - и всем кушать хочется !!!
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 22:18:37 
Lezvie, да гавно твой мак.
Гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно гавно
и рип твой гавно. и …. и вообще.
гыг гы гы.
И теперь будеш спорить?
:)))
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 22:21:59 
Electro,
Цитата:
А давайте лучше о женщинах.


Давай. Какая сейчас платформа перспективнее - черненькие или беленькие? а еще говорят скоро все перейдут на рыжих, так что лучше пока воздержатся.
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 23:44:45 
eddy444, с тобой не буду - ибо лично знаком и глаза видел и знаю что не дурак ))) А у меня жена - рыжая - так что же мне - воздерживаться что ли ??? гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 20 Декабрь 2005, 23:56:51 
Lezvie, прости но [поскипал нафиг ] бред... Думал ответить что-нибудь, но потом передумал... Каждый имеет право жить со своими заблуждениями...

Lezvie, вобщем, я как то думал о тебе лучше, ну да это не имеет значения. Спасибо что повеселил... :laugh:

eddy444, ха-ха-ха, самое для них обидно, что я ниразу не скзал что мак гавно... Видимо именно это так и задевает... :laugh: :laugh:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 00:50:26 
DarkLight, прости но на то что ты обо мне думал мне просто насрать ))) я тоже думал лучше - пока не прочитал последний Ваш пост...
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 08:21:45 
ребзя - ффууу - одно дело веселье "мак vs пц" "илья VS корел" - другое - переход на личности.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 09:38:18 
Lezvie, "...если к другому уходит невесте, еще не известно кому повезло..." (с) ПеСТня :lol: :weep: :lol:

eddy444, да нет, что ты... Никакого перехода в данном случае нет. Насколько я понимаю с обеих сторон. Просто врожденный темперамент одного из спорщиков заставил его повести себя резко, но я не вижу тут ничего "пресонально обидного для меня". Это-то как раз нормальный диспут, просто тестостерон ударил в голову. :laugh:
Маковцы всегда отличались крайним фанатизмом, а я его сознательно провоцировал 2 дня. Это нормальный выброс эмоций. Как говорится "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав". :cool:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
goa
постоянный участник
41
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 12.03.03
Откуда: Tallinn, Estonia
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 10:37:20 
моим знакомым в студию купили маки последние.
они так же плюются на них как и на ПЦ, производительность не увеличилась, софт не поменялся, проблемы с системой остались те же.. но увеличилась цена.

_________________
Мой журнал LJ - Мой Flickr - Мои сайт
Webmoney => PayPal
Electro Муж.
постоянный участник
154
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 28.07.02
Откуда: д. Нерезиновая
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 11:52:46 
Люди! Вопрос: Так взлетит или нет!?
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 12:22:42 
Electro, :super: :lol: :weep: :lol:

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
Lezvie Муж.
участник
43
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 20.05.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 21 Декабрь 2005, 12:38:56 
eddy444, Радует другое ! Несмотря на горячий спор - апонент не воспринял все на свой личный счет ! А это как грится... ХОРОШО !!!

DarkLight, :beer:
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3 4 5 6 7 8... 17  >  Страница 5 из 17 [ Сообщений: 582 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100