Многабукв или велком! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3  >  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 96 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 16:38:01 
fStrange, ) чё ты хочешь?
karamba, был уверен, что межбровье и переносица одно и то же. сборка происходит за спиной. а концентрация на межбровье, на переносице - просто игра внимания, "не-делание", которая высвобождает энергию, включенную в шаблоны жизнедеятельности )

karamba писал(а):
«Делай то, что хочешь», видимо идет отработка )


:lady:

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 16:51:44 
эр-53, мудрено говоришь

_________________
клетчатый!
renko Муж.
постоянный участник
181
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 13.10.05
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:08:05 
Осень. Кармотоксикоз.


Вот и Оракул писал(а):
Нахожу прибежище в сангхе.



Последний раз редактировалось renko 9 Ноябрь 2007, 17:10:52, всего редактировалось 2 раз(а).
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:08:23 
karamba, самый верхний энергоцентр, называющийся в восточной традиции сахасрара (или как-то так), - порабощен инородным сознанием, в нем энергия мечется неестественно. вообщем, по средствам гармонизации всех остальных, нисших центров, человек может вытеснить эту чужеродную энергию, в таком случае он теряет форму и кокон становиться звенящим, ярким, как у ребенка.
а то, что сборка между лопаток свидетельствует хотя бы то, что самое чувствительное место к температуре.

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
molokofreak
старожил
41
Сообщения: 7184
Зарегистрирован: 21.05.06
Откуда: Латвия
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 17:56:57 
сила ночи, сила дня, одинаково X#$!

_________________
не нужен мне ваш сраный логотип, пойду нарисую свой со шлюхами и блекджеком!
сайт
WayBe Муж.
соучастник
38
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16.09.06
Откуда: www.kaniv.net
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 20:14:00 
Гипофиз и пофигиз :)
karamba, эр-53, что практикуете? или сразу несколько практик применяете? постоянно?
В группу ходите или сами по себе?
оффтопик:
я тож потрындеть люблю...

_________________
Мышка - музыкальний инструмент
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 21:52:27 
--не туда--

_________________
Пожуй добра!
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 23:12:39 
WayBe, в группу не хожу, в настоящее время появились знакомые, интересующиеся подобным, как-то само по себе.
можно сказать, что применяется несколько практик одновременно. начинается с постоянного, насколько это возможно (далее-более), памятования в повседневном мире, бодрствовании. постепенно переходит контроль в измененные состояния сознания - сон, т.е. осознанное сновИдение. кстати, недавно понял, что сон - это не отключение сознания и за счет этого отдых, а просто точка сборки смещаясь, собирает энергию с переферии; и люди, типа отдохнули, появились силы для нового дня и "утро вечера мудренее". поэтому достигшие люди не спят, можно сказать не теряют сознания, а осознанно входят в изменненные состояния сознания и собирают урожай зарезервированной энергии.
контролю и насыщению помогает "походка силы" - это когда идешь смотря на уровень горизонта и расфокусированным зрением сканируешь переферию. это помогает остановке внутреннего диалога, который является ключем к миру абстрактного.

зы. я не крейзанулся, ухожу в долину отпусков, поэтому решил затеять сие спонтанно

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 23:16:35 
Машины не зря называют виртуальными: они держат мысль в состоянии бесконечного напряженного ожидания, связанного с краткосрочностью исчерпывающего знания. Действие мысли не имеет определенного срока. Не представляется возможным даже ставить вопрос о мысли как таковой, так же, как вопрос о свободе для будущих поколений; эти вопросы проходят сквозь жизнь, словно сквозь воздушное пространство, сохраняя при этом связь со своим центром.
fStrange Муж.
соучастник
10
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 25.07.05
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено: 9 Ноябрь 2007, 23:58:17 
пятница, рабочая неделя закончилась, несколько бутылочек пива(для смещения точки сборки, в терминологиях топика:) )

ура я чуствую что мое сознание просветляется!

_________________
Записки мобильного веб разработчика
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 03:48:34 

эр-53 писал(а):
ухожу в долину отпусков

куда? а можно с вами? :mrgreen:
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 04:00:26 
эр-53, практикую осознанные сновидения уже порядка года, месяца 3 назад начало стабильно получаться. Только сны изменились: теперь я вижу их от третьего лица. Если переключаюсь на себя, то плавно теряется осознание того, что это сон. Поутру в памяти остаются лишь ощущения, по которым весьма трудно вспомнить что снилось.


эр-53 писал(а):
собирают урожай зарезервированной энергии

как?
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 04:17:46 
эр-53, можно еще тренироваться считать листья на деревьях.
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 04:53:02 
Изображение и чего я раньше сюда не заглянул...

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
mSm Муж.
Goldmember
288
Сообщения: 10041
Зарегистрирован: 07.05.04
Откуда: Сейчас — мАсква
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 05:17:13 
Изображение
оффтопик:
накастанедились...

_________________
Сделайте за сегодня хоть что-то доброе и приятное.
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 05:49:50 

marchello писал(а):
и чего я раньше сюда не заглянул...

рок, все дела :laugh:
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 10:10:42 
WayBe, и в группе, и индивидуально. Всего-лишь йога.
Ну и книжечки всякие почитываю, чего уж… Курочку рябу, Колобка, сказки Пушкена…

_________________
клетчатый!
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 10:51:55 
Яблоко, ну я не то, что как маги сгорают изнутри, просто формат как бы меняю ;) я на этом форуме довольно много времени провел и знаю, что полезно будет поговорить на эту тему, которая меня волнует, но здесь не принято подобное обсуждать, особенно в последнее время
===
:beer: отлично, переключая во сне внимание на себя и третье лицо, при потере контроля - развиваешь "тело сновидения". когда все расплывается - переводи взгляд на другие объекты. наверное знаешь, что классический трюк магов - посмотреть во сне на свои руки - с этого начинается контроль в сновидении. хотя строго говоря, контроль начинается в бодрствовании. происходит перемещение точки сборки в положение твоих пережитых состояний и ты можешь вспомнить все. и пережить, высвобождая при этом скопившуюся в том положении энергию(это твой ответ на то как собирается урожай). к примеру, когда-то в детстве была драка, было много эмоций: страх, ярость и т.д. время прошло, воспоминания и связанная с ними энергия законсервировалась. чтобы ее высвободить, надо сделать "перепросмотр" и не будет тяготеть над тобой происшедшее. это относится ко всем событиям, т.к. большинство людей пытаются избежать неудач прошлого и повторить позитивные моменты - это рабство.
Небоскреб, по поводу листьев на деревьях - есть классическое упражнение - перцептивная игра -созерцая деревья, обращать внимание не на сами листья, а на промежутки между ними. это очень необычно для внимания человека, конценентрирующегося обычно на листьях. это называется "не-деланием" и практикуется во всем, таким образом стираются привычные шаблоны реагирования
karamba, я тоже йогой занимался, делал пранаяму - дыхательные упражнения, которые можно и на ходу практиковать. очень эффективно - задержки дыхания, получается эффект как от холотропного дыхания (эффект перепросмотра). с дыханием шутки плохи ) как и с сознанием. также занимался "тенсингрити" -суставная гимнастика, основанная на магических пассах магов древней Мексики
кстати, о книжках!

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче


Последний раз редактировалось эр-53 10 Ноябрь 2007, 12:24:58, всего редактировалось 1 раз.
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 12:03:39 
эр-53, а чё занимался? Бросил?
Суставная гимнастика и в йоге есть. Прикольно: ничего тяжелее рук-ног не подымаешь, а крепатура как после качалки. Причем чувтсвуешь ее в тех местах, где и о мышцах не думаешь, например шея у основания черепа, или запястья…
Пранаямы собсно и суставная на распределение и структурирование энергий направлены всего-лишь. Остальное — следствия.

_________________
клетчатый!
fStrange Муж.
соучастник
10
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 25.07.05
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 12:07:37 

эр-53 писал(а):
хлоротропного дыхания (эффект перепросмотра).


холотропного, а не хлоротропного

первые же 10 хлоротропных глотков, отправят тебя делать "тенсигрити" в узкое и закрытое цинковое помещение для некурящих.

_________________
Записки мобильного веб разработчика
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 12:24:04 
karamba, я решил следовать одной традиции, поэтому йогой не занимаюсь, причем при определенном навыке можно делать просто "гимнастику тела" оно само знает чего-как и вольные движения *(в славянской традиции это называется "волнование") разбивают блоки там, где они есть.
fStrange, ага, холотропное, исправлю. слухай, а че ты так язвительно из штанов выпригиваешь, есть причина, озвучишь? мне уже интересно

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 12:34:18 
хе, тело. А с остальными 7-ю что делать? ))

эр-53 писал(а):
я решил следовать одной традиции


какой?

_________________
клетчатый!
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 12:42:41 
разные практики одни и те же локации именуют по-разному и наоборот, одинаковые названия присущи разным точкам.
В моей практике «точка сборки» таки на переносице )) А точка локализации жизненной энергии (upd: название просили не оглашать) — между почек в физическом теле.

_________________
клетчатый!
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 13:05:13 
karamba, я уже говорил, что приверженец традиции, известной как Нагвализм. это название придумали "новые видящие", последователи магов древней Мексики. социальному миру приоткрыл завесу в этом направлении Карлос Кастанеда. по этой традиции у нас есть наше физическое тело и энергетическое тело/тело сновИдения/или сумасшедший родственник - прикольное название )) семь тел не фигурирует, эти разделения на ауру ит.д. не представляется значительным в рамках данного учения. физическое тело (тональ) можно увидеть как кокон и интуитивно будешь знать о человеке больше, чем его мама. энергетическое тело (относится к нагуалю, абстрактному), развитое с помошью практики сноведения (освоение максимального количества положений точки сборки) невероятно могучее и если удается перевести на него свое внимание, появляются способности к невероятным действиям.
насчет конкретного места точки сборки: для конкретного человека не имеет значения, в целом, где она. если получается управлять вниманием по своему намерению - это и все, что надо.
в объяснении шаманов есть много таких абстрактных постулатов, т.н. "абстрактные ядра", закономерности энергетического тела ит.д. они это генерировали с помощью группового видЕния и имели тягу к такой своеобразной научности, основанной на собственном опыте.

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
Dr.Step Муж.
старожил
153
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: 08.02.02
Откуда: Казань
Сообщение Добавлено: 10 Ноябрь 2007, 17:42:46 

overprint писал(а):
Кинцо тут дали поучительное посмотреть, так я воспрял блин...
Судя по наблюдениям в своей жизни, всё, о чем там говорится - работает. У меня во всяком случае.

http://faili.apollo.lv/download/webfile … 351128.avi

рекомендую :beer:


если бы ещё ссылка поддерживала докачку.

_________________
Добрым словом и Пистолетом всегда можно добится большего, чем просто Добрым словом. (с)
Seka
новый человек
9
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05.10.04
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 04:14:30 

эр-53 писал(а):
нет, пока ) воля просыпается больно, но человеческую формуформу я еще не потерял


А как ты будешь выглядеть, когда воля окончательно проснётся? Формаформа будет нечеловеческая?

_________________
Love is the best think in the World!!!
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 04:34:15 
оффтопик:
эр-53, то что я считаю во сне своими руками иногда вовсе не руки, а иногда все-же руки, но явно не те, которые в реальной жизни :eek:
marchello Муж.
постоянный участник
61
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13.03.07
Откуда: спб
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 05:27:11 
оффтопик:
:laugh:

_________________
мне кажется, что кампания "Ренессанс страхование" и оценочная фирма "НЭО" - мошенники.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 05:57:11 
эр-53, а нафик тебе все это?
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 11:16:12 
Seka, потерять человеческую форму - значит стать проводником силы, без усилий; проще говоря перестать быть существом, бесконечно множащим мороку вокруг себя. вообщем получается так, что люди, относительно своих предначертаных возможностей, просто как бы влачат существование, это выглядит так, что мы не живем, но и не умираем. этому есть причины, но все можно изменить.
выглядеть буду идеально, выражаться это будет в том, что белочки в очередь будут становиться, угостить меня орехом :laugh:
Яблоко, а чего оффтотом? )) как я говорил, в состоянии бодрствования маги занимаются "не-деланием", а в сновидении, наоборот - "деланием". таким образом навивается тело и окружающее пространство, в котором можно эффективно функционировать.
первые "врата" сновидения - осознать себя, увидеть руки, действовать этим обнаруженным телом;
(далее от себя решил не писать про врата, вот нашел грамматно)
первые врата проходятся тогда, когда удается удерживать во внимании достаточную часть окружающей в сновидении обстановки, переключать внимание с предмета на предмет не нарушая целостности картины и не выпадая в состояние обыкновенного неконтролируемого сна. На этом этапе "сновидимое место" уже не
трансформируется самопроизвольно, и позволяет себя исследовать подобно тому, как это проделывается "наяву", когда оказавшись в незнакомом месте начинаешь рассматривать что там имеется.
Вторые Врата Сновидения
Достигаются тогда, когда обретается способность переключаться из одного сновидения в другое - "просыпаешься" из старого сновидения в новое ...или переходишь в него сфокусировав внимание на каком-нибудь предмете обстановки первого сновидения.
Проходятся тогда, когда обретается способность осознанно, и в соответствии со своим намерением получать "сновидение внутри сновидения" - заснув в 1-м, увидеть внутри него сон, и осознать себя в нем подобно тому, как протаскивалось осознание в сновидение на этапе 1-х врат.
Третьи Врата Сновидения
Достигаются в тот момент, когда в своем сновидении обнаруживаешь себя-спящего в своей постели (то есть сновидишь то самое место, в котором улегся спать в то самое время, когда ты спишь). Иными словами синхронизируется время в сновидении со временем в мире "наяву".
Проходятся тогда, когда найдя в сновидении свое спящее тело, можешь продолжать свое путешествие внутри этого сновидения (т.е. того самого, в котором лежит твое спящее тело).
На этом этапе начинается процесс соединения "сновидческой реальности" с "реальностью повседневности".
Четвертые Врата Сновидения
...на этом этапе тело сновидения может перемещаться в конкретные места повседневного ("реального")
мира, мира сновидения, или мира, существующего только в намерении кого-нибудь другого (или в
намерении сновидящего).


далее-более, проникновение в чужие сны, совместные сновидения; потом изменение тела сновидения приводит к такой же трансформации физического тела;
затем воздействие своим "дублем" - физической проекцией тела сновидения, на объекты физического мира.
Небоскреб, я не выбирал это. просто не представляю, как без понимания подобного можно жить

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 11:27:36 
эр-53, другие-то живут. :mrgreen:
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 11:49:48 
Небоскреб, это не жизнь…

*какой бы смайлик воткнуть*

эр-53, про белочек — это откуда?

Жизнь начинается тогда, когда появляется осознание. эр-53 пытается достичь его видимо своей практикой, йога — медитациями. Речь идет о качественном духовном, невообразимо ином и, как следствие, интеллектуальном изменении личности. А грибы и пр. вещества, приводящие сознание к иным формам, к этому не имеют почти никакого отношения. Это просто дорогая экскурсия в соседнюю комнату своего дома. А ведь достаточно сделать шаг… За неимением большего, смыслом жизни можно сделать попытки совершить этот шаг.

_________________
клетчатый!
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 12:00:37 
karamba, значит попались хреновые грибы. На самом деле описанные эр-53 достижения тянут на нормальную порцию кислоты.
Просто человек добровольно расстается с башкой, вот и интересно, зачем? И как он вообще представляет себе окончание всего этого? Да и представляет ли вообще? Пока этого не видно. :mrgreen:
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 12:12:37 

Небоскреб писал(а):
Просто человек добровольно расстается с башкой


все чаще мне кажется, что боксер был ближе к правде, чем принято считать («А еще я в нее ем…»).
Главные вещи-то не в ней происходят )) Не, понятно, раз она есть — значит так нужно. Кому-то. Но придаваемое ей значение или неоправданно завышено, или ошибочно понимается ее владельцем )

Небоскреб писал(а):
Пока этого не видно.


я думаю, когда он достигнет окончания «всего этого», не видно будет уже окончательно и бесповоротно.

_________________
клетчатый!
эр-53 Муж.
участник
37
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 16.01.05
Откуда: Мидгард_Земля
Сообщение Добавлено: 11 Ноябрь 2007, 12:33:46 
karamba, про очередь белочек - это с долей прикола)). животные выполняют волю вселенной, поэтому гармоничны. люди самые потенциально сильные, можно сказать, что на вершине пирамиды (должны быть по идее), поэтому животные содействуют "просветленными". например, я однажды в особом состоянии (не в наркотическом опьянении!) слышал пение птиц, потрясающие трели, переливы сообщенных мелодий. когда я вернулся в обычное состояние, я был под впечатлением, потому что находился на лиманах, там такая местность: степь, море, лиманы, деревьев нет, птиц нет. а я слышал их так, как будто был в джунглях, с переполненной фауной. птицы поют для людей, указывая направление и т.д., как мне потом объяснили. все животные и насекомые созданы и рады резонировать с человеком.
-===
про грибы, как я уже говорил, это изменение состояние, но как бы психическое хулиганство и ничем хорошим не заканчивается обычно, т.к. человек просто не готов к тому, что с ним может произойти и башню может отнести в Бобруйск. другое дело, когда он качественно изменил сознание и готов узнать, принять энергию, которая его не разорвет, потому что он духовно созрел, перестал волочиться, отбросил лишнее, нет ни чувства собственной важности, ни жалости к себе, ни страха. он есть мир, или как славяне говорили "аз есмь". и он своей волей влияет на события так же, как берет стакан со стола. ну, конечно, влияя на события, к тому времени, уже просто не хочется реализавывать мелочные, суетливые задумки. это естесственный, очень мудрый клапан вселенной. все силы ревностно отслеживают поведение человека и ставят подножки (травмы, разлады, болезни ит.д.) тем, кто гребет против течения, пытается реализовать наносные, чужеродные намериения - мороки. так вот жизнь, Небоскреб, людей замороченная. вы знаете хоть одного счастливого человека?

karamba писал(а):
я думаю, когда он достигнет окончания «всего этого», не видно будет уже окончательно и бесповоротно.


экзекли :laugh: :beer:

_________________
Тот кто постигнет малое, тот и обрящет малое, а тот кто познаёт многое не обретает ничего, но Дух его становится крепче
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3  >  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 96 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100