Production-house (video) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Production-house (video)
Сообщение Добавлено: 27 Июль 2007, 23:23:57 
Коллеги, порекомендуйте срочно плиз нормальный продакшен-хаус в Питере.
Задача - съемка корпоративного фильма с графикой приличного уровня и организацией достаточно непростой съемки в порту. Т.е. действительно непростой - скорее всего будет нужен кран, съемка с колес и прочие прелести жизни. Все осложняется тем, что от момента съемки до момента сдачи - очень мало времени, при плохом раскладе с погодой может получиться всего 2-3 дня.
По срокам. В понедельник с утра я могу пробрифовать (будет полностью готов сценарий/сценарный план). В обед понедельника мне нужен шоурил. Потом, до вечера вторника мне нужно получить режиссерский тритмент, логистику, тайминг и смету. Решение будет приниматься в среду в течение дня.
писать - в mrazgul@gmail.com
ICQ 44869185
Заранее спасибо за помощь.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100